МБОУ "Романовская СОШ"
с.Романово,Алтайский край, Романовский район
  • Открытие детского оздоровительного лагеря "Радуга"

Открытие детского оздоровительного лагеря "Радуга".
    Сегодня, 3 июня, для 68 ребят состоялось торжественное открытие детского оздоровительного лагеря "Радуга". После исполнения Гимна РФ и утренней зарядки, была организована  встреча с инспектором по делам несовершеннолетних ГУУП и ПДН ОП по Романовскому району Козинцевой А.В. Александра Валентиновна напомнила ребятам  Правила безопасного поведения на водоёмах. Также с детьми встретился муниципальный координатор Овчинников Кирилл Алексеевич, который  рассказал о  деятельности общероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». Весело ребята провели время и в спортивном зале «Олимп»,  где участвовали в соревнованиях и эстафетах.  Первый день в лагере закончился, но впереди еще 3 недели совместного отдыха! Желаем всем ребятам хорошего и продуктивного отдыха!